Организация

ООО Слава

3,6
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Награды
Организация

ООО Слава

Наша компания под брендом “Victoria” занимается оптовой дистрибьюцией четырнадцать лет, а в последние четыре года развивает новое направление — продуктовую розничную сеть. У нас есть своя логистика и разгрузочные центры, шесть розничных магазинов в Москве, два офиса. Мы входим в крупнейшие пять компаний-дистрибьютеров в России, имеем поставщиков и заказчиков по всему СНГ, импортируем из Италии, Вьетнама, Израиля, Египта, Испании, Китая, Индии, Пакистана, Таиланда, Узбекистана, Турции, США и стран Южной и Северной Америки, Африки.

В оптовом направлении в постоянном ассортименте представлено более 1500 SKU, в розничном направлении — более 9000 SKU. Есть свои СТМ в количестве 40 основных позиций. Политика нашей компании предполагает поддержание постоянного широкого ассортимента по конкурентным ценам, мы стремимся обеспечить качественый сервис для каждого клиента, как в B2B, так и в B2C сегментах. Большое внимание мы уделяем своим сотрудникам, внутренним клиентам компании, мы подбираем профессиональные команды, обсепечиваем всем нужным оборудованием и инструментами, развиваем корпоративную культуру.

В текущем году наша компания возводит фундамент для входа в крупный бизнес, завершается анализ и редизайн бизнес-процессов, идет ежемесячный рост оборота компании и численности штатных сотрудников, планируется открытие четырех розничных магазинов в этому году и двадцати в следующем. Также развиваем направление оптового экспорта: близится открытие офиса в ОАЭ, получена лицензия на оптовую и розничную деятельность на основной территории Дубая.

Сайт оптового направления — v-opt.ru, сайт розничного — misteropt.ru. Наши магазины расположены по адресам : ул. Озерная, 42 ( ТЦ “Мичуринский” ), ул. Велозаводская, 13с1, ул. Большая Черемушкинская, 1 ( ТРЦ ”РИО” ), ш. Калужское, 10 ( “ФудСити” 7я и 10ая линии — два магазина ), ш. Дмитровское, 165к1 ( ”Бухта” ).

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Товаровед
Февраль 2024
Отличный коллектив, пришла на работу и сразу же приступили к адаптации, а не кинули на поле боя. Очень нравится работать в компании, стабильные выплаты 2 раза в месяц и есть понятное продвижение по карьерной лестнице.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании